гордость школы, успех, победы
кнопка для слабовидящих
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

▫ Наши успехи. Поступившие

Поздравляем наших выпускников с поступлением в профильные средние и высшие учебные заведения! Гордимся вами и желаем новых творческих побед!

 
▪ В 2020 году в учебные заведения поступили:
Всеслава Зеленкова - в «Академию русского балета им. А.Я.Вагановой» (г. Санкт-Петербург) на специальность «Артист балета»
Анастасия Горохова - в Московский губернский колледж искусств по направлению «Хореографическое творчество»
Таисия Маханёк - в Костромской областной колледж культуры по направлению «Хореографическое творчество»
Светлана Холостова - в «Санкт-Петербургский институт культуры» на факультет искусств по специальности «Режиссура театрализованных представлений и праздников»
Дмитрий Ярыгин - в Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова на специальность «Инструментальное исполнительство. Флейта»
Ксения Салтыкова - в Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова на специальность «Инструментальное исполнительство. Кларнет»
Бушуева Арина - в Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова на специальность «Теория музыки»
 
▪ В 2019 году в учебные заведения поступили:
Александра Гулеватая (альт) - в Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского
Иван Малинин (тромбон) - в Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л. В. Собинова
Александр Глазырин (изобразительное искусство) - Ярославский градостроительный колледж (реклама/архитектура)
Самвел Манукян (изобразительное искусство) - Ярославский градостроительный колледж (реклама/архитектура)
Поляева Анна - Ярославский колледж управления и профессиональных технологий (Специальность «Дизайнер упаковки»)
Облакова Валерия – Международная академия Дизайна (графический дизайн).
 
▪ В 2017 году в учебные заведения поступили:
Минюк Юлия (фортепиано) - Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л. В. Собинова
Соснина Екатерина (скрипка) - Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л. В. Собинова
Кашина Елизавета (изобразительное искусство) - Государственный университет по землеустройству на архитектурный факультет (г. Москва)
Трухина Анастасия (изобразительное искусство) - Ярославское художественное училище.

▪ В 2016 году в учебные заведения поступили:
Нонна Липартелиани (кларнет) в Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского
Илья Евтушенко (саксофон) - в Ярославское училище культуры
Богдана Шаимова (флейта) - в Ярославское училище культуры
Анна Позднякова (изобразительное искусство) - Ярославское художественное училище.
Евдокия Аксенова (фортепиано) - в Ярославский педагогический университет на специальность «Музыкальное образование»

▪ В 2015 году в учебные заведения поступили:
Башкин Даниил - в колледж при Российской академии музыки имени Гнесиных
Теребова Даяна - Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л. В. Собинова
 
▪ В 2014 году в учебные заведения поступили:
Александр Зиятов (скрипка) - в Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского
Мурзина Анастасия (народный вокал) - в музыкальный колледж при Московском государственном институте имени А.Г. Шнитке
Скворцов Фёдор (саксофон) - в Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л. В. Собинова!
Вуколова Анастасия (фортепиано) - в Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л. В. Собинова!
Гламаздина Дарья (изобразительное искусство)  – Ярославский политехнический институт (факультет архитектуры)

▪ В 2013 году в учебные заведения поступили:
Ермаков Василий (домра) - в Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л. В. Собинова.
Бочкарева Мария (фортепиано) - в Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л. В. Собинова.
Правдин Андрей (балалайка) - Ярославское училище культуры.

▪ В 2012 году в учебные заведения поступили:
Семиколенных Елена (альт) - в Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского
Решетнёв Алексей - в Российский государственный социальный университет по классу академического вокала
Назарова Кристина (фортепиано) - в Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л. В. Собинова
Нефёдова Татьяна (фортепиано) - в Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л. В. Собинова
Обнорская Александра (флейта) - в Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л. В. Собинова
образование
© 2011-2020, ДШИ им. Л.В. Собинова