Ля-Фа ▫ Расписание 2016

6 июня
7 июня
8 июня
9 июня
10 июня
10:00
Бозинян Т.
10:00
Бозинян Т.
10:00
Вуколова А.
10:00
Минюк Ю.
10:00
Агафонова Я.
10:45
Минюк Ю.
10:45
Романова М.
10:45
Бозинян Т./
Недюжина Т. (к.9)
11:00
Резникова С./
Казанцева Е. (к.9)
10:45
Ансамбль
11:45
Пекин Г.
11:30
Резникова С.
11:45
Минюк Ю./
Петрова  А. (к.9)
11:45
Ансамбль
11:45
Перович Е.
12:30
Кузнецов Е.
12:30
Пекин Г.
12:30
Ансамбль
Перович  Е. (к.9)
12:30
Пекин Г.
12:30
Петрова А.
ОБЕД
14:15
Резникова С.
14:15
Перович Е.
14:15
Огаркова Е.
15:00
КОНЦЕРТ
14:15
Огаркова Е.
15:00
Газиева С.
15:00
Кузнецов Е.
15:00
Газиева С.
15:00
Земляницына Д.
16:00
Вуколова А.
15:45
Земляницына Д.
16:00
Шеховцова А.
16:00
Гасилова В.
16:45
Романова М.
16:45
Шеховцова А.
16:45
Черпицкая Е.
19:00
КОНЦЕРТ
18:15
Копытова Л.
Все занятия проходят в здании школы по адресу: ул. Республиканская, 56
Цветом обозначены преподаватели, которые будут проводить мастер-классы.

Преподаватели «ЛЯ-ФА» 2016 года:
▫ Денис Владимирович ЧЕФАНОВ, лауреат международных конкурсов, преподаватель Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, ЦМШ при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, Московского государственного колледжа музыкального исполнительства им. Ф. Шопена, профессор МГАХ.
▫ Татьяна Валентиновна КОЛЕСОВА, лауреат международных конкурсов, преподаватель Московской Государственной Консерватории им П.И. Чайковского, солистка Московской филармонии.
▫ Максим Викторович КУЛАГИН, лауреат международных конкурсов, художественный руководитель музыкального фонда, заместитель директора фонда им. А.Д. Артоболевской (Бельгия-Россия).

Список участников «ЛЯ-ФА»

1. Агафонова Яна г. Ярославль
2. Ансамбль (Берандзе Кристина, Винницкая Анастасия) г. Ярославль
3. Бозинян Татевик г. Ярославль
4. Вуколова Анастасия г. Ярославль
5. Газиева Софья г. Кострома
6. Гасилова Варвара г. Ярославль
7. Земляницына Дарья  п. Борисоглебский Ярославской обл.
8. Казанцева Екатерина г. Ярославль
9. Копытова Людмила г. Ярославль
10. Кузнецов Евгений г. Рыбинск Ярославской обл.
11. Минюк Юлия  г. Ярославль
12. Недюжина Татьяна г. Ярославль
13. Огаркова Екатерина г. Ярославль
14. Пекин Герман г. Ярославль
15. Перович Елена г. Ярославль
16. Петрова Анна г. Ярославль
17. Резникова Софья г. Ярославль
18. Романова Мария г. Ярославль
19. Черпицкая Екатерина г. Ярославль
20. Шеховцова Анастасия г. Кострома
© 2011-2017, ДШИ им. Л.В. Собинова