О школе ▫ Руководство и структура школы
Администрация школы
Должность  
  ФИО
 
Директор школы
(4852) 71-41-09
e-mail: sobinov2011@mail.ru  
Дильмухаметова С.Г.  
     Дильмухаметова
     Светлана
     Гумеровна
 
Заместитель директора 
по учебной работе 
(4852) 72-62-73  
 
    Смирнова
    Елена
    Валериановна
 
Заместитель директора 
по воспитательной   работе 
(4852) 72-62-73  

    Гаева
    Эльвира
    Анатольевна
 
Заместитель директора по  административно-хозяйственной работе
   (4852) 30-51-27 
 
    Смирнова
    Екатерина
    Сергеевна
 
Заведующая отделением
платных услуг
  8 903 825 74 84 
  
    Трушина
    Маргарита
    Валентиновна

 

Управление школой осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании» и Уставом школы на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.
В соответствии с основными задачами школы выстраивается система управления образовательным процессом:
 
высший уровень управления:
    - учредительУправление культуры мэрии города Ярославля;
 
первый уровень управления:
    - наблюдательный совет;
    - директор школы;
    - педагогический совет;
    - общее собрание трудового коллектива;
 
второй уровень управления:
    - зам. директора по УР;
    - зам. директора по ВР;
    - зам. директора по АХР;
 
третий уровень управления:
    - методический совет школы;
 
четвёртый уровень управления:
    - методические объединения учителей (отделы по направлениям);
    - библиотекарь;
 
пятый уровень управления:
    - учителя, родители
Руководители учебных структурных подразделений:

Фортепианное  отделение — Глушакова Татьяна Александровна, Лумми Елена Викторовна

Отделение струнных инструментов — Стрельцова Татьяна Леонидовна

Отделение духовых и ударных инструментов — Гайдабура Павла Борисовна

Отделение  народных инструментов — Мутовкина Елена Алексеевна

Хоровое отделение — Прищепа Елена Васильевна

Отделение общего курса фортепиано — Александрова Галина Яковлевна

Теоретическое отделение — Коротеева Татьяна Витальевна

Художественное отделение —  Алексеенко Елена Владимировна

Театральное отделение — Кашина Нина Тимофеевна

Хореографическое отделение — Глебов Андрей Петрович
образование
© 2011-2018, ДШИ им. Л.В. Собинова