кнопка для слабовидящих
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Итоги 2021 Духовые инструменты

Блокфлейта ▪ Флейта ▪ Кларнет ▪ Ансамбли

Номинация ««Блокфлейта»

Первая младшая возрастная группа

Лауреат I степени
Гарина Василиса

ДШИ им. Л. В. Собинова, г. Ярославль
Преподаватель: Гайдабура Павла Борисовна
Концертмейстер: Горбунов Михаил Алексеевич

Лауреат II степени
Скрипникова Валерия
ДШИ им. Н.Н. Алмазова, г. Ярославль
Преподаватель: Звягина Елена Константиновна
Концертмейстер: Вуколова Анастасия Николаевна

Вторая младшая возрастная группа

Лауреат II степени

Рядовкина Анастасия
ДШИ им. Е.М.Стомпелева, г. Ярославль
Преподаватель: Баранников Виталий Владимирович
Концертмейстер: Николаева Марина Александровна
_______________________________
 
Номинация ««Флейта»
Первая младшая возрастная группа


Лауреат I степени
Стрельникова Милада
ДМШ № 7, г. Рыбинск, Ярославская область
Преподаватель: Хамзина Ольга Вячеславовна
Концертмейстер: Ерохина Юлия Николаевна

 
Вторая младшая возрастная группа

Лауреаты I степени

Шергина Полина
ДМШ № 4, г.  Москва
Преподаватель: Якубаускас Альгис Миндаугасович
Концертмейстер: Шутова Елена Ивановна

Стрельникова Ярослава

ДМШ № 7, г. Рыбинск, Ярославская область
Преподаватель: Хамзина Ольга Вячеславовна
Концертмейстер: Ерохина Юлия Николаевна

Лауреат II степени
Патрухина Яна
ДМШ №3, г. Рыбинск, Ярославская область
Преподаватель: Хамзина Ольга Вячеславовна
Концертмейстер: Курбакова  Ирина Николаевна

Лауреат III степени
Коротеева Анна
ДШИ им. Л. В. Собинова, г. Ярославль
Преподаватель: Гайдабура Павла Борисовна
Концертмейстер: Горбунов Михаил Алексеевич
 
_______________________________

Номинация
«Ансамбль духовых инструментов»

Младшая возрастная группа

Лауреаты II степени

Ансамбль флейт « Ария»

ДШИ им. Л. В. Собинова г. Ярославль
Руководитель: Гайдабура Павла Борисовна
Концертмейстер: Горбунов Михаил Алексеевич
 

Ансамбль «Flauto dolce»

ДШИ №1 г. Ярославль
Руководитель: Сафонова Елена Борисовна
Концертмейстер: Круглова Елена Станиславовна
Номинация ««Флейта»
Средняя возрастная группа
 
Лауреат I степени
Гусев Денис
ДМШ №3, г. Рыбинск, Ярославская область
Преподаватель: Хамзина Ольга Вячеславовна
Концертмейстер: Курбакова  Ирина Николаевна

Лауреаты II степени

Тарантина Мила
ДШИ г. Данилов, Ярославская область
Преподаватель: Гайдабура Павла Борисовна
Концертмейстер: Тарантина Наталия Альбертовна

Смирнов Иван
 
ДМШ №3, г. Рыбинск, Ярославская область
Преподаватель: Хамзина Ольга Вячеславовна
Концертмейстер: Курбакова  Ирина Николаевна

Номинация ««Флейта»
Старшая возрастная группа

Лауреат I степени
Трубникова Елизавета
ДМШ МГКМИ им. Ф. Шопена,
Преподаватель: Заслуженный   артист РФ Мнускин Александр Наумович
Концертмейстер: Фаустова Анна Андреевна


Лауреат III степени
Хохлова Елизавета
ДМШ № 1 им. П.И. Чайковского, г. Рыбинск,
Ярославская область
Преподаватель: Лапина Асен Рудольфовна
Концертмейстер: Львова Анна Константиновна

_______________________________
 
Номинация
«Деревянные духовые инструменты. Кларнет»
Вторая младшая возрастная группа

 
Лауреат II степени
Никонов Глеб
ДШИ им. Н.Н. Алмазова, г. Ярославль
Преподаватель: Звягина Елена Константиновна
Концертмейстер: Вуколова Анастасия Николаевна

Старшая возрастная группа

Лауреат I степени
Мельникова Валерия
Череповецкое областное училище искусств и художественных ремёсел им. В.В.Верещагина, г.Череповец, Вологодская область
Преподаватель: Панфилов Павел Васильевич
Концертмейстер: Мельников Евгений Сергеевич
© 2011-2021, ДШИ им. Л.В. Собинова