Итоги конкурса 2013 года

ГИТАРА
Младшая возрастная группа

Лауреаты I степени
 
Лепёхин Алексей
г. Ярославль Детская школа искусств им. Л.В. Собинова
Преподаватель: Харчев Андрей Александрович


Лауреаты II степени

Волхонская Эвелина
г. Ярославль Детская школа искусств № 3
Преподаватель: Кушнирык Людмила Алексеевна

Колесников Иван

г. Москва Детская музыкальная школа им. А.М. Иванова-Крамского
Преподаватель: Бородаев Дмитрий Владиславович

Лауреаты III степени

Масленников Даниил
г. Ярославль Детская школа искусств № 2
Преподаватель: Котельников Виктор Владимирови
ч

Дипломанты

Галайко Никита
г. Рыбинск Детская музыкальная школа № 1 им. П.И. Чайковского
Преподаватель: Куприянова Екатерина Валерьевна

Ромашов Дмитрий
г. Ярославль Детская школа искусств № 7
Преподаватель: Новичев Олег Михайлович

Шенгелия Анна
г. Ярославль Детская школа искусств № 3
Преподаватель: Кушнирык Людмила Алексеевна



Средняя возрастная группа


Лауреаты I степени
 
Крохин Никита
г. Москва Детская музыкальная школа им. А.М. Иванова-Крамского
Преподаватель: Бородаев Дмитрий Владиславович

Фабрыкина Александра
г. Ярославль ДМШ при Ярославском музыкальном училище (колледже) им. Л.В. Собинова
Преподаватель: Харчев Андрей Александрович


Лауреаты II степени

Работнов Леонид
г. Ярославль Детская школа искусств № 3
Преподаватель: Кушнирык Людмила Алексеевна 
Лауреаты III степени

Щербаков Никита
г. Калуга Детская школа искусств № 5
Преподаватель: Самохина Лариса Викторовна


Дипломанты

Штейман Сергей
г. Ярославль Детская школа искусств им. Л.В. Собинова
Преподаватель: Харчев Андрей Александрович


Старшая возрастная группа


Лауреаты I степени

Зябликов Дмитрий
г. Кострома Детская музыкальная школа № 6
Преподаватель: Балина Ирина Павловна


Лауреаты III степени

Кисельников Сергей
г. Ярославль Детская школа искусств им. Л.В. Собинова
Преподаватель: Харчев Андрей Александрович


Дипломанты

Ковтун Андрей
г. Тутаев Детская школа искусств
Преподаватель: Сидельникова Ольга Константиновна

Синотов Владислав
г. Тверь Детская школа искусств им. М.П. Мусоргского
Преподаватель: Баев Евгений Анатольевич

Сырбу Алёна
г. Мирный Детская школа искусств № 12
Преподаватель: Филипенко Ольга Валерьевна
СТРУННО-СМЫЧКОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Номинация «Солисты. Скрипка»
Младшая возрастная группа

Лауреаты I степени

Бережной Андрей
г.Тверь. Детская школа искусств № 1 им. М.П. Мусоргского
Преподаватель: Власова Кира Владимировна
Концертмейстер: Иванова Екатерина Вячеславовна

Горбунова Лидия
г. Мытищи Детская музыкальная школа
Преподаватель: Серветник Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Гриневич Татьяна Александровна

Лауреаты II степени

Мартынов Сергей
г. Тверь Детская школа искусств № 1 им. М.П. Мусоргского
Преподаватель: Муравьёва Елена Анатольевна
Концертмейстер: Иванова Екатерина Вячеславовна

Орлов Елисей
г. Кострома Детская музыкальная школа № 9
Преподаватель: Иванова Ирина Дмитриевна
Концертмейстер: Гусева Марина Владимировна

Жохова Любовь
г. Ярославл ДМШ при Ярославском музыкальном училище (колледже) им. Л.В. Собинова
Преподаватель: Усачева Людмила Николаевна
Концертмейстер: Бушуев Михаил Александрович

Лауреаты III степени

Цепенда Людмила
г. Ярославл Детская школа искусств им. Л.В. Собинова
Преподаватель: Стрельцова Татьяна Леонидовна
Концертмейстер: Лумми Елена Викторовна

Дипломанты

Белокрылин Михаил
г. Иваново ДМШ при Ивановском музыкальном училище (колледже)
Преподаватель: Сербиновская Елена Владимировна
Концертмейстер: Шухтина Елена Борисовна

Ситдикова Елена
г. Углич Детская музыкальная школа
Преподаватель: Ахлестина Ирина Юрьевна
Концертмейстер: Ситдикова Ирина Дмитриевна

Фоменкова Елизавета
г. Ярославль Детская школа искусств № 3
Преподаватель: Чиркова Вера Борисовна
Концертмейстер: Иванова Елена Александровна


Средняя возрастная группа

Лауреаты I степени

Кононенко Елизавета
г. Иваново Детская музыкальная школа № 7
Преподаватель: Молькова Галина Геннадьевна
Концертмейстер: Поротникова Александра Петровна

Серветник Антон

г. Мытищи Детская музыкальная школа
Преподаватель: Серветник Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Гриневич Татьяна Александровна

Лауреаты II степени

Алимова Анастасия
г. Иваново Детская музыкальная школа № 7
Преподаватель: Молькова Галина Геннадьевна
Концертмейстер: Поротникова Александра Петровна

Вайсман Алиса
г. Кострома Детская музыкальная школа № 9
Преподаватель: Скворцова Татьяна Александровна
Концертмейстер: Смирнова Ирина Сергеевна
Ковтунец Варвара
г. Мытищи Детская музыкальная школа
Преподаватель: Серветник Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Гриневич Татьяна Александровна

Огурцова Анастасия

г. Мытищи Детская музыкальная школа
Преподаватель: Серветник Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Гриневич Татьяна Александровна

Лауреаты III степени

Малышев Марк
г. Кострома Детская музыкальная школа № 8
Преподаватель: Царева Елена Витальевна
Концертмейстер: Александрова Ольга Германовна

Маслова Екатерина

г. Мытищи Детская музыкальная школа
Преподаватель: Серветник Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Гриневич Татьяна Александровна

Дипломанты


Белокрылин Андрей
г. Иваново ДМШ при Ивановском музыкальном училище (колледже)
Преподаватель: Сербиновская Елена Владимировна
Концертмейстер: Шухтина Елена Борисовна


Муравьева Ксения

г. Иваново Детская музыкальная школа № 7
Преподаватель: Молькова Галина Геннадьевна
Концертмейстер: Поротникова Александра Петровна


Цыкарев Григорий

г. Ярославль Детская школа искусств им. Н.Н. Алмазова
Преподаватель: Дубова Ольга Евгеньевна
Концертмейстер: Шорохова Лариса Владимировна



Старшая возрастная группа

Лауреаты I степени

Зиятов Александр
г. Ярославль Детская школа искусств им. Л.В. Собинова
Преподаватель: Стрельцова Татьяна Леонидовна
Концертмейстер: Лумми Елена Викторовна


Соловьёва Екатерина

г. Ярославль Детская школа искусств № 7
Преподаватель: Усачева Людмила Николаевна
Концертмейстер: Бушуев Михаил Александрович


Лауреаты II степени

Серветник Ксения
г. Мытищи Детская музыкальная школа
Преподаватель: Серветник Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Гриневич Татьяна Александровна


Лауреаты III степени

Муравьёва Мария
г. Тверь Детская школа искусств № 1 им. М.П. Мусоргс
Преподаватель: Муравьёва Елена Анатольевна
Концертмейстер: Иванова Екатерина Вячеславовна
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номинация «Солисты. Виолончель»
Младшая возрастная группа

Лауреаты I степени

Вовчек Елизавета
г. Ярославль Детская школа искусств № 7
Преподаватель: Оладейникова Любовь Владимировна
Концертмейстер: Бушуев Михаил Александрович

Лауреаты II степени

Туровскис Лизетта
г. Кострома Костромской областной музыкальный колледж
Преподаватель: Гончарова Светлана Вячеславовна
Концертмейстер: Солдатов Сергей Владимирович

Лауреаты III степени

Логачев Даниил
г. Ярославль Детская школа искусств № 6
Преподаватель: Андрианычева Людмила Геннадьевна
Концертмейстер: Круглова Елена Станиславовна
Дипломанты

Москвина Надежда
г. Ярославль Детская школа искусств № 7
Преподаватель: Писарева Александра Вадимовна
Концертмейстер: Бушуев Михаил Александрович


Старшая возрастная группа

Дипломанты

Голубин Алексей
г. Ярославль Детская школа искусств № 1
Преподаватель: Шестакова Светлана Николаевна
Концертмейстер: Толстопятенко Елена Викторовна

Рубцова Валерия
г. Ярославль Детская школа искусств № 3
Преподаватель: Андрианычева Людмила Геннадьевна
Концертмейстер: Горинская Наталия Андреевна
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номинация «Ансамбли»
Младшая возрастная группа

Лауреаты I степени

Ансамбль скрипачей «Виолинки»
г. Ярославль Детская школа искусств им. Н.Н. Алмазова
Преподаватель: Дубова Ольга Евгеньевна
Концертмейстер: Шорохова Лариса Владимировна

Ансамбль «Звёздочки»
г. Иваново Детская музыкальная школа № 3
Руководитель: Новикова Валентина Александровна
Концертмейстер: Шухтина Елена Борисовна

Дуэт скрипачей
г. Кострома Детская музыкальная школа № 9
Руководитель: Иванова Ирина Дмитриевна
Концертмейстер: Гусева Марина Владимировна


Старшая возрастная группа


Лауреаты I степени

Ансамбль скрипачей «Сюрприз»
г. Иваново Детская музыкальная школа № 7
Преподаватель: Молькова Галина Геннадьевна

Дуэт скрипачей
г. Иваново Детская музыкальная школа № 7
Преподаватель: Молькова Галина Геннадьевна

Камерный ансамбль «Каприччио»
г. Ярославль Детская школа искусств им. Л.В. Собинова
Руководитель: Гаева Эльвира Анатольевна

Лауреаты II степени

Ансамбль скрипачей

г. Кострома Детская музыкальная школа № 9
Преподаватели: Иванова Ирина Дмитриевна, Шокшина Нина Дмитриевна

Ансамбль скрипачей «Кантабиле»
г. Ярославль Детская школа искусств им. Л.В. Собинова
Преподаватель: Стрельцова Татьяна Леонидовна

Лауреаты III степени

Ансамбль скрипачей

г. Кострома Детская музыкальная школа № 9
Руководитель: Казак Людмила Васильевна
Ансамбль скрипачей
г. Кострома Детская музыкальная школа № 9
Преподаватель: Скворцова Татьяна Александровна

Ансамбль скрипачей «Премьера»
г.о. Кохма Детская школа искусств
Руководитель: Волкова Ольга Александровна

Дуэт скрипачей
г. Кострома Детская музыкальная школа № 9
Преподаватель: Скворцова Татьяна Александровна

Дуэт скрипачей
г. Иваново Детская музыкальная школа № 7
Преподаватель: Молькова Галина Геннадьевна

Дипломанты

Ансамбль скрипачей «ГриГ»

г. Ярославль Детская школа искусств им. Н.Н. Алмазова
Преподаватель: Дубова Ольга Евгеньевна

Ансамбль скрипачей
г. Углич Детская музыкальная школа Преподаватель:
Уткина Марина Анатольевна

Дуэт «Камертон»
г. Ярославль Средняя общеобразовательная школа № 59
Руководитель: Баранова Ирина Николаевна

Дуэт скрипачей
г. Кострома Детская музыкальная школа № 9
Руководитель: Иванова Ирина Дмитриевна

Инструментальное трио «Музыкальная шкатулка»
г. Ярославль Детская школа искусств № 7
Руководители: Поляков Юрий Фёдорович, Писарева Александра Вадимовна, Соколова Ольга Вячеславовна

Камерный струнный ансамбль
г. Кострома Детская музыкальная школа № 9
Преподаватель: Скворцова Татьяна Александровна
КОМПОЗИТОРЫ
Номинация «Камерно-инструментальная музыка»

Младшая возрастная группа


Лауреаты I степени
 
Жохова Любовь
г. Ярославль ДМШ при Ярославском музыкальном училище (колледже) им. Л.В. Собинова
Преподаватель: Ляпустина Ирина Геннадьевна


Лауреаты II степени

Овсянникова Вероника
г. Киров Детская школа искусств «Фольклорная»
Преподаватель: Зонова Татьяна Петровна

Лауреаты III степени

Войнолович Варвара

г. Киров Детская школа искусств «Фольклорная»
Преподаватель: Зонова Татьяна Петровна

Волкова Мария
г. Ярославль ДМШ при Ярославском музыкальном училище (колледже) им. Л.В. Собинова
Преподаватель: Ляпустина Ирина Геннадьевна


Средняя возрастная группа


Лауреаты II степени

Башкин Даниил
г. Ярославль Детская школа искусств им. Л.В. Собинова
Преподаватель: Казанцева Мария Дмитриевна

Мокроусова Татьяна
г. Ярославль Детская школа искусств им. Л.В. Собинова
Преподаватель: Казанцева Мария Дмитриевна

Лауреаты III степени

Босова Лилия
г. Энгельс Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке
Преподаватель: Павлючук Алексей Вячеславович

Колесникова Екатерина
г. Киров Детская школа искусств «Фольклорная»
Преподаватель: Зонова Татьяна Петровна

Лебедева Варвара
г. Ярославль Детская школа искусств № 1
Преподаватель: Ляпустина Ирина Геннадьевна


Старшая возрастная группа


Лауреаты I степени

Серова Василиса
г. Ярославль ДМШ при Ярославском музыкальном училище (колледже) им. Л.В. Собинова
Преподаватель: Ляпустина Ирина Геннадьевна


Дипломанты

Молчанов Виталий
г. Ярославль Музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова
Преподаватель: Ляпустина Ирина Геннадьевна 
Номинация «Вокально-инструментальная музыка»

Младшая возрастная группа


Лауреаты II степени

Тихомирова Арина

г. Ярославль Детская школа искусств № 1
Преподаватель: Ляпустина Ирина Геннадьевна

Лауреаты III степени

Волкова Мария

г. Ярославль ДМШ при Ярославском музыкальном училище (колледже) им. Л.В. Собинова
Преподаватель: Ляпустина Ирина Геннадьевна

Средняя возрастная группа


Лауреаты II степени

Брантов Семён
г. Ярославль Детская школа искусств им. Л.В. Собинова
Преподаватель: Казанцева Мария Дмитриевна


Номинация «Музыкальная постановка»

Средняя возрастная группа


Лауреаты III степени


Евсеева Мария
г. Ярославль Детская школа искусств им. Л.В. Собинова
Преподаватель: Казанцева Мария Дмитриевна
© 2011-2017, ДШИ им. Л.В. Собинова