кнопка для слабовидящих
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Итоги 2021 Гитара

Солисты ▪ Ансамбли

Номинация «Гитара»

Младшая возрастная группа
 
Лауреат I степени
Василенко Богдан
ДМШ им. Иванова Крамского, г. Москва
Преподаватель: Ким Борис Андреевич
 
Лауреаты II степени

Лалли Марио
ДШИ им.Л.В. Собинова, г. Ярославль
Преподаватель: Харчев Андрей Александрович

Клишин Владислав
ДМШ им. Б.Л. Пастернака, г. Москва
Преподаватель: Вихров Денис Андреевич

Голышева Алина
ДМШ им. Б.Л. Пастернака, г. Москва
Преподаватель: Вихров Денис Андреевич

Лауреаты III степени

Орлова Елена
ДШИ им.Л.В. Собинова, г. Ярославль
Преподаватель: Харчев Андрей Александрович
 
Разанков Матвей
ДШИ им.Л.В. Собинова, г. Ярославль
Преподаватель: Харчев Андрей Александрович


Дипломанты

Новиков Никон
ДШИ №5, г. Ярославль,
Преподаватель: Загрузина Анна Юрьевна

Озерова София 
ДШИ №1 г. Ярославль
Преподаватель: Никитин Кирилл Александрович

Бушуев Андрей
ДМШ №1 им. П.И. Чайковского, г. Рыбинск, Ярославская область
Преподаватель: Куприянова Екатерина Валерьевна

Лавинский Святослав

ДМШ им.Иванова-Крамского, г. Москва
Преподаватель: Фильченков Александр Михайлович

Степанова Софья
ДМШ им. Б.Л. Пастернака, г. Москва
Преподаватель: почетный работник культуры г. Москвы
Федосеева Надежда Константиновна
 
Масалов Артём
ДШИ им.Л.В. Собинова, г. Ярославль
Преподаватель: Харчев Андрей Александрович

Мураев Евсевий
ДМШ им.Иванова-Крамского, г. Москва
Преподаватель: Фильченков Александр Михайлович

Соколов Александр
ДМШ им. Д.Б. Кабалевского, г. Москва
Преподаватель: Попова Наталья Юрьевна
Номинация «Гитара»
Средняя возрастная группа


Лауреат II степени
Пиньковский Арсений
ДМШ им.К.Молчанова, г. Москва
Преподаватель: Бородаев Дмитрий Владиславович
 
Лауреат III степени
Гусева Софья
ДМШ №1 им. П.И. Чайковского, г. Рыбинск, Ярославская область
Преподаватель: Куприянова Екатерина Валерьевна


Старшая возрастная группа

Лауреат I степени
Гладышев Матвей
ДШИ им. В.А. Ширшиковой, п. Садовый, Владимирская область
Преподаватель: Якутина Полина Дмитриевна

Лауреаты III степени

Бульдин Захар

ДМШ № 1 им. П.И. Чайковского, г. Рыбинск, Ярославская область
Преподаватель: Рассолов Евгений Александрович

Пак Антон
ДШИ, г. Переславль-Залесский, Ярославская область
Преподаватель: Уварова Ольга Викторовна


Юношеская возрастная группа

Лауреат I степени
Смирнов Кирилл
Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова
Преподаватель: Харчев Андрей Александрович

Лауреат II степени
Малкова Виктория

Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова
Преподаватель: Харчев Андрей Александрович

Лауреат III степени
Иванова Алина
Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова
Преподаватель: Харчев Андрей Александрович

Дипломант
Галайко Никита
Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова
Преподаватель: Харчев Андрей Александрович
 
Номинация «Гитарные ансамбли»
Старшая возрастная группа

Дипломант

Ансамбль  «Вечерний звон»

ДМШ с. Новый Некоуз,
Ярославская область
Руководитель: Смирнова Наталья Владимировна
© 2011-2021, ДШИ им. Л.В. Собинова