Итоги конкурса 2015 года

ГИТАРА
Младшая возрастная группа

Лауреаты I степени
 
Будерихина Екатерина
ДМШ № 2, г. Киров
Преподаватель: Горева Светлана Александровна

Приказнов Филипп
ДШИ, г. Кулебаки, Нижегородская область
Преподаватель: Шеина Вера Васильевна



Лауреаты II степени

Буров Михаил
ДШИ №3, г. Ярославль
Преподаватель: Кушнирык Людмила Алексеевна

Анисимов Никита
ДМШ №3 г. Тольятти
Преподаватель: Дарвина Галина Геннадьевна

Лепёхин Алексей
ДШИ им. Л.В. Собинова, г. Ярославль
Преподаватель: Харчев Андрей Александрович

Лауреаты III степени

Кондракова Таисия
ДМШ г. Протвино, Московская область
Преподаватель Зябликов Николай Николаевич


Дипломанты

Валеев Виталий
ДШИ № 7, г. Ярославль
Преподаватель: Коротаев Максим Валентинович

Рыжик Даниил
ДМШ № 7 г. Иваново
Преподаватель: Поплавская Наталья Юрьевна

Малых Александр
ДМШ № 8, г. Кострома
Преподаватель: Стефаненко Елена Николаевна

Осипов Даниил
ДШИ им. М.А. Балакирева, г. Ярославль
Преподаватель: Котельников Виктор Владимирович

Средняя возрастная группа

Лауреаты II степени

Лозовский Андрей
ДМШ им. Л.Н. Власенко, г. Москва
Преподаватель: Гитман Ксения Александровна

Лауреаты III степени

Масленников Даниил
ДШИ им. М.А. Балакирева, г. Ярославль
Преподаватель: Котельников Виктор Владимирович

Дипломанты


Волхонская Эвелина
ДШИ №3, г. Ярославль
Преподаватель: Кушнирык Людмила Алексеевна

Афанасьева Татьяна
ДМШ, п. Борисоглебский, Ярославская область
Преподаватель: Жиганов Владимир Алексеевич

Старшая возрастная группа


Лауреаты II степени

Богданова Дария
ДМШ им. Б.А. Чайковского, г. Москва
Преподаватель: Борисевич Владислав Гурьевич

Дипломанты

Цветков Тимофей
ДМШ № 8, г. Кострома
Преподаватель: Золотова Юлия Анатольевна
СТРУННО-СМЫЧКОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Номинация «Солисты. Скрипка»
Младшая возрастная группа

Лауреаты I степени

Афанасьева Маргарита
ДМШ г. Мытищи, Московская область
Преподаватель: Пургина Екатерина Жоресовна
Концертмейстер: Шевченко Ольга Николаевна

Лауреаты II степени

Молокова Амелия
ДМШ г. Мытищи, Московская область
Преподаватель: Пургина Екатерина Жоресовна
Концертмейстер: Берилло Людмила Евгеньевна

Пургина Анна
ДМШ г. Мытищи, Московская область
Преподаватель: Пургина Екатерина Жоресовна
Концертмейстер: Берилло Людмила Евгеньевна

Кочнева Юлия
ДШИ №7, г. Ярославль
Преподаватель: Усачёва Людмила Николаевна
Концертмейстер: Кораблева Елена Викторовна

Лауреаты III степени

Лихобабина Полина
ДШИ №7, г. Ярославль
Преподаватель: Усачёва Людмила Николаевна
Концертмейстер: Кораблева Елена Викторовна

Кононенко Анна
ДМШ №7, г. Иваново
Преподаватель: Молькова Галина Геннадьевна
Концертмейстер: Веселова Марина Николаевна

Курахтанова Мария
ДМШ № 6, г. Иваново
Преподаватель: Чистякова Наиля Галиевна
Концертмейстер: Лебедева Ольга Борисовна

Цепенда Людмила
ДШИ им. Л.В. Собинова, г. Ярославль
Преподаватель: Стрельцова Татьяна Леонидовна
Концертмейстер: Лумми Елена Викторовна

Дипломанты

Бушина Анастасия
ДМШ г. Мытищи, Московская область
Преподаватель: Серветник Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Шевченко Ольга Николаевна

Канская Анна
ДМШ №7, г. Иваново
Преподаватель: Молькова Галина Геннадьевна
Концертмейстер: Веселова Марина Николаевна

Новикова Вероника
ДШИ №7, г. Ярославль
Преподаватель: Усачёва Людмила Николаевна
Концертмейстер: Кораблева Елена Викторовна

Пальшин Даниил
ДШИ им. Н.Н. Алмазова, г. Ярославль
Преподаватель: Дубова Ольга Евгеньевна
Концертмейстер: Шорохова Лариса Владимировна

Пургин Николай
ДМШ г. Мытищи, Московская область
Преподаватель: Пургина Екатерина Жоресовна
Концертмейстер: Берилло Людмила Евгеньевна

Строкаш Александр
ДШИ им. Н.Н. Алмазова, г. Ярославль
Преподаватель: Дубова Ольга Евгеньевна
Концертмейстер: Шорохова Лариса Владимировна

Хапкова Дарина
ДМШ № 9 г. Кострома
Преподаватель: Иванова Ирина Дмитриевна
Концертмейстер: Гусева Марина Владимировна
Средняя возрастная группа

Лауреаты I степени

Вайсман Алиса
ДМШ №9 г. Кострома
Преподаватель: Скворцова Татьяна Александровна
Концертмейстер: Смирнова Ирина Сергеевна

Лауреаты II степени

Дегтярёва Полина
ДШИ №7, г. Ярославль
Преподаватель: Усачёва Людмила Николаевна
Концертмейстер: Дрогобецкая Елена Юрьевна

Есаулов Кирилл
ДШИ г. Киржач, Владимирская область
Преподаватель: Долотова Валентина Юрьевна
Концертмейстер: Есаулова Галина Валерьевна

Малышев Марк
ДШИ № 4, г. Кострома
Преподаватель: Иванова Екатерина Георгиевна
Концертмейстер: Рубанович Ольга Георгиевна
 
Маслова Екатерина
ДМШ г. Мытищи, Московская область
Преподаватель: Серветник Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Шевченко Ольга Николаевна
 

Лауреаты III степени

Горбунова Лидия
ДМШ г. Мытищи, Московская область
Преподаватель: Серветник Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Шевченко Ольга Николаевна

Серветник Антон
ДМШ г. Мытищи, Московская область
Преподаватель: Серветник Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Шевченко Ольга Николаевна

Цыкарев Григорий
ДШИ им. Н.Н. Алмазова, г. Ярославль
Преподаватель: Дубова Ольга Евгеньевна
Концертмейстер: Шорохова Лариса Владимировна

Дипломанты

Муравьева Ксения
ДМШ №7, г. Иваново
Преподаватель: Молькова Галина Геннадьевна
Концертмейстер: Веселова Марина Николаевна

Теряева Валерия
ДШИ им. Н.Н. Алмазова, г. Ярославль
Преподаватель: Дубова Ольга Евгеньевна
Концертмейстер: Шорохова Лариса Владимировна

Старшая возрастная группа

Лауреаты I степени

Алимова Анастасия
ДМШ №7, г. Иваново
Преподаватель: Молькова Галина Геннадьевна
Концертмейстер: Веселова Марина Николаевна

Кононенко Елизавета
ДМШ №7 г. Иваново
Преподаватель: Молькова Галина Геннадьевна
Концертмейстер: Веселова Марина Николаевна

Лауреаты III степени
Соснина Екатерина
ДШИ им. Л.В. Собинова, г. Ярославль
Преподаватель: Стрельцова Татьяна Леонидовна
Концертмейстер: Лумми Елена Викторовна

Дипломанты
Миловидова Дарья
ДШИ им. Н.Н. Алмазова, г. Ярославль
Преподаватель: Дмитричева Ирина Александровна
Концертмейстер: Панова Ирина Николаевна
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номинация «Солисты. Виолончель»
Младшая возрастная группа

Лауреаты I степени

Вовчек Елизавета
ДШИ №7, г. Ярославль
Преподаватель: Оладейникова Любовь Владимировна
Концертмейстер: Кораблева Елена Викторовна

Лауреаты II степени

Русин Александр
ДМШ №1 Баренцева региона, г. Архангельск
Преподаватель: Демшева Татьяна Павловна
Концертмейстер: Трушкова Светлана Николаевна

Шибанов Андрей
ДМШ №1 Баренцева региона, г. Архангельск
Преподаватель: Демшева Татьяна Павловна
Концертмейстер: Трушкова Светлана Николаевна
Дипломанты

Макарова Марина
ДШИ № 1, г. Ярославль
Преподаватель: Савчук Елена Юрьевна
Концертмейстер: Вишневская Ольга Владимировна


Старшая возрастная группа

Лауреаты II степени

Логачев Даниил
ДШИ №6 г. Ярославль
Преподаватель: Андрианычева Людмила Геннадьевна
Концертмейстер: Широкова Александра Евгеньевна
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Номинация «Ансамбли»
Младшая возрастная группа

Лауреаты I степени

Трио скрипачей: Афанасьева Маргарита, Молокова Амелия, Пургина Анна
ДМШ г. Мытищи, Московская область
Руководитель: Пургина Екатерина Жоресовна
Концертмейстер: Берилло Людмила Евгеньевна

Лауреаты II степени

Дуэт скрипачей: Хапкова Дарина, Смирнова Тамара
ДМШ № 9, г. Кострома
Преподаватель: Иванова Ирина Дмитриевна
Концертмейстер: Гусева Марина Владимировна

Ансамбль скрипачей «Виолинки»
ДШИ им. Н.Н. Алмазова
Преподаватель: Дубова Ольга Евгеньевна
Концертмейстер: Шорохова Лариса Владимировна

Младший ансамбль
ДШИ им. Л.В. Собинова, г. Ярославль
Руководитель: Стрельцова Татьяна Леонидовна
Концертмейстер: Лумми Елена Викторовна

Ансамбль скрипачей «Концертино»
ДМШ № 9, г. Кострома
Преподаватели: Иванова Ирина Дмитриевна, Шокшина Нина Дмитриевна
Концертмейстер: Гусева Марина Владимировна

Лауреаты III степени

Дуэт виолончелистов: Чивиксин Евгений, Русин Александр
ДМШ №1 Баренцева региона» г. Архангельск
Руководитель: Демшева Татьяна Павловна
Концертмейстер: Трушкова Светлана Николаевна

Ансамбль виолончелистов
ДМШ №1 Баренцева региона» г. Архангельск
Руководитель: Демшева Татьяна Павловна
Концертмейстер: Трушкова Светлана Николаевна

Ансамбль скрипачей «Сюрприз» и младший ансамбль
ДМШ № 7, г. Иваново
Руководитель: Молькова Галина Геннадьевна
Концертмейстер: Веселова Марина Николаевна

Дипломанты

Трио виолончелистов: Макарова Марина, Загируев Кирилл, Прокофьева Александра
ДШИ № 1, г. Ярославль
Преподаватель: Савчук Елена Юрьевна
Концертмейстер: Вишневская Ольга Владимировна

Ансамбль скрипачей «Звездочки»
ДМШ № 3, г. Иваново
Руководитель: Новикова Валентина Александровна
Концертмейстер: Громова Елена Геннадьевна

Ансамбль скрипачей «Виолино»
ДШИ № 10, г. Ярославль
Руководитель: Сидельникова Ольга Константиновна
Концертмейстер: Морозова Анна Сергеевна
Старшая возрастная группа

Лауреаты I степени


Дуэт скрипачей: Алимова Анастасия, Кононенко Елизавета
ДМШ № 7, г. Иваново
Руководитель: Молькова Галина Геннадьевна
Концертмейстер: Веселова Марина Николаевна

Лауреаты II степени

Скрипичный дуэт: Вайсман Алиса, Зиновьева Светлана
ДМШ № 9, г. Кострома
Руководитель: Скворцова Татьяна Александровна
Концертмейстер: Смирнова Ирина Сергеевна

Дуэт: Орлов Елисей (скрипка), Дубровский Евгений (гитара)
ДМШ № 9, г. Кострома
Преподаватели: Иванова Ирина Дмитриевна, Лумпов Владимир Васильевич

Скрипичное трио «Арпеджио».
ДМШ г. Мытищи, Московская область
Руководитель: Серветник Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Шевченко Ольга Николаевна

Ансамбль скрипачей «Сюрприз»
ДМШ № 7, г. Иваново
Руководитель: Молькова Галина Геннадьевна
Концертмейстер: Веселова Марина Николаевна

Ансамбль скрипачей «Кантабиле»
ДМШ № 9, г. Кострома
Руководитель: Скворцова Татьяна Александровна
Концертмейстер: Кудряшова Ирина Витальевна

Лауреаты III степени

Скрипичное трио «Дивертисмент».
ДМШ № 9, г. Кострома
Руководитель: Казак Людмила Васильевна
Концертмейстер: Григорьева Юлия Викторовна

Ансамбль скрипачей «Премьера»
ДШИ г. Кохма, Ивановская область
Руководитель: Поплавская Наталья Юрьевна
Концертмейстер: Гусева Людмила Константиновна

Ансамбль скрипачей «Кантабиле»
ДШИ им. Л.В. Собинова, г. Ярославль
Руководитель: Стрельцова Татьяна Леонидовна
Концертмейстер: Лумми Елена Викторовна

Ансамбль скрипачей «Экспромт»
ДМШ № 9, г. Кострома
Руководитель: Иванова Ирина Дмитриевна
Концертмейстер: Гусева Марина Владимировна

Дипломанты

Ансамбль скрипачей «ГриГ»: Смирнов Григорий 17.02.2001, Цыкарев Григорий 22.03.2002
ДШИ им. Н.Н.Алмазова, г. Ярославль
Преподаватель: Дубова Ольга Евгеньевна
Концертмейстер: Шорохова Лариса Владимировна
© 2011-2017, ДШИ им. Л.В. Собинова