кнопка для слабовидящих
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Итоги 2021 Струнно-смычковые инструменты

Скрипка Виолончель Ансамбли
Номинация «Скрипка»
Младшая возрастная группа

Лауреаты I степени

Жирнова Ксения
ДМШ им. Йозефа Гайдна, г. Москва
Преподаватель: Погосян Ольга Александровна
Концертмейстер: Люлюшина Светлана Анатольевна

Засканова Кристина
ДМШ г. Мытищи
Преподаватель: Серветник Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Шевченко Ольга Николаевна

Лауреат II степени

Рябова Любава
ДМШ г. Мытищи
Преподаватель: Серветник Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Шевченко Ольга Николаевна

Лауреаты III степени

Жихарева Анастасия
ДМШ г. Мытищи

Преподаватель: Серветник Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Шевченко Ольга Николаевна

Кожокару Мария

ДМШ им. Т.А. Докшицера, г. Москва
Преподаватель: Швидкая Ольга Олеговна
Концертмейстер: Калужская Елена Викторовна

Дипломанты

Салькова Анастасия
ДШИ № 2 им. С.С.Прокофьева, г. Владимир
Преподаватель: Сербина Анна Викторовна
Концертмейстер: Хабарова Татьяна Дмитриевна

Мухина Рада
ДМШ г. Мытищи
Преподаватель: Серветник Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Шевченко Ольга Николаевна

Ефимова Виктория
ДМШ г. Мытищи
Преподаватель: Серветник Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Шевченко Ольга Николаевна

Нечитаева Елизавета
ДМШ г. Мытищи
Преподаватель: Серветник Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Илюшина Елена Николаевна

Емельянова Таисья
ДШИ им. Н.Н. Алмазова, г. Ярославль,
Преподаватель: Дубова Ольга Евгеньевна
Концертмейстер: Шорохова Лариса Владимировна

Сертификат участника
 
Николаенок Кирилл
ДШИ №2 им. С.С. Прокофьева, г. Владимир
Преподаватель: Макарова Екатерина Алексеевна
Концертмейстер: Хабарова Татьяна Дмитриевна

_________________________________

Номинация «Виолончель»
Младшая возрастная группа


Лауреат I степени

Тугулуков Максим
ДШИ им. Н.Н. Алмазова, г. Ярославль
Преподаватель: Савчук Елена Юрьевна
Концертмейстер: Евтихова Светлана Альбертовна

Лауреаты II степени

Бортникова Екатерина 11.01.2013
ДШИ "Кусково", структурное подразделение ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова, г. Москва
Преподаватель: Комур Полина Михайловна
Концертмейстер: Харитонова Екатерина Александровна

Пасторина Елизавета
ДМШ №1 Баренцева региона, г. Архангельск
Преподаватель: Заренкова Светлана Ярославовна
Концертмейстер: Добровольская Ирина Евгеньевна

Дипломант

Шибанов Борис
ДМШ №1 Баренцева региона, г. Архангельск
Преподаватель: Заренкова Светлана Ярославовна
Концертмейстер: Климантова Светлана Николаевна

Номинация «Виолончель»
Старшая возрастная группа

Лауреат II степени

Пенкина Полина

ДШИ им. Дмитрия Когана, г. Ярославль
Преподаватель: Оладейникова Любовь Владимировна
Концертмейстер: Кораблева Елена Викторовна
_________________________________

Номинация «Ансамбли»
Младшая возрастная группа


Лауреат I степени

Дуэт скрипачей
ДШИ им. Л.В.Собинова, Ярославль
Преподаватель: заслуженный работник культуры РФ
Стрельцова Татьяна Леонидовна
Концертмейстер: Лумми Елена Викторовна

Дипломант

Дуэт виолончелистов
ДШИ №1, г. Ярославль
Руководитель: Савчук Елена Юрьевна
Концертмейстер: Вишневская Ольга Владимировна 
Номинация «Скрипка»
Средняя возрастная группа

Лауреат I степени

Буше Филипп

ДМШ г. Мытищи
Преподаватель: Серветник Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Илюшина Елена Николаевна

Лауреаты II степени

Гремячих Вероника
ДМШ г. Мытищи
Преподаватель: Серветник Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Илюшина Елена Николаевна

Илюшина Ксения
ДМШ г. Мытищи
Преподаватель: Серветник Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Илюшина Елена Николаевна

Лауреаты III степени

Барановский Семен
ДМШ им. Г.Ф. Генделя, г. Москва
Преподаватель: Данилова Мария Игоревна
Концертмейстер: Орлова Татьяна Владимировна

Засканова Мария
ДМШ г. Мытищи
Преподаватель: Серветник Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Шевченко Ольга Николаевна

Дипломанты

Войт Эвелина

ДМШ им. Т.А. Докшицера, г. Москва
Преподаватель: Швидкая Ольга Олеговна
Концертмейстер: Калужская Елена Викторовна

Верхотурова Мария
ДШИ им. Н.Н. Алмазова, г. Ярославль,
Преподаватель: Дубова Ольга Евгеньевна
Концертмейстер: Шорохова Лариса Владимировна

Пальшин Даниил
ДШИ им. Н.Н. Алмазова, г. Ярославль,
Преподаватель: Дубова Ольга Евгеньевна
Концертмейстер: Шорохова Лариса Владимировна


Сертификат участника

Перцулиани Софико
ДШИ № 2 им. С.С. Прокофьева, г. Владимир
Преподаватель: Макарова Екатерина Алексеевна
Концертмейстер: Хабарова Татьяна Дмитриевна

Пузий Алена
ДШИ № 2 им. С.С. Прокофьева, г. Владимир
Преподаватель: Макарова Екатерина Алексеевна
Концертмейстер: Хабарова Татьяна Дмитриевна

_________________________________

Номинация «Скрипка»
Старшая возрастная группа

Лауреаты I степени

Погосян Артур
ДМШ им. Йозефа Гайдна г. Москва
Преподаватель: Артемова Наталия Львовна
Концертмейстеры: Палехина Галина Александровна
                     Долгов Михаил Андреевич

Изотов Константин
ДМШ им. А.Т. Гречанинова, г. Москва
Преподаватель: Березина Анна Владимировна
Концертмейстер: Бутенко Наталья Александровна

Лауреаты II степени

Бушина Анастасия
ДМШ г. Мытищи
Преподаватель: Серветник Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Шевченко Ольга Николаевна

Авксентьева Варвара
ДШИ им. Л.В.Собинова, Ярославль
Преподаватель: заслуженный работник культуры РФ
Стрельцова Татьяна Леонидовна
Концертмейстер: Лумми Елена Викторовна

Лауреат III степени

Гневшева Матрёна
ДМШ им. А.К. Глазунова, г. Москва
Преподаватель: Гриднева Юлия Глебовна
Концертмейстер:  Гневшева Ольга Анатольевна

_________________________________

Номинация «Ансамбли»
Старшая возрастная группа


Лауреат I степени

Ансамбль скрипачей «Арпеджио»
ДМШ г. Мытищи
Руководитель: Серветник Ольга Анатольевна
Концертмейстер: Шевченко Ольга Николаевна

Лауреат III степени

Ансамбль «Виолинки»
ДШИ им. Н.Н. Алмазова, г. Ярославль
Руководитель: Дубова Ольга Евгеньевна
Концертмейстер: Шорохова Лариса Владимировна

Дипломанты

Ансамбль
ДМШ им. Н.П. Ракова, г. Москва
Руководители: Пояркова Надежда Николаевна,
                          Израилова Светлана Генриховна

Дуэт «Виолино»
ДШИ №10 г. Ярославль,
Руководитель: Сидельникова Ольга Константиновна
Концертмейстер: Костицына Лия Георгиевна

Дуэт «Гармония»
ДМШ №4, г. Москва
Преподаватели: Пояркова Надежда Николаевна,
почётный работник культуры г. Москвы Богданова Лидия Борисовна
© 2011-2021, ДШИ им. Л.В. Собинова